понедельник, 21 мая 2012 г.

Презентация книги Р.Бардокина "Записная книжка" в магазине ЦИЦЕРОН

 3  марта в Новокузнецком магазине ЦИЦЕРОН (Кирова,103) состоялась презентация книги известного новокузнецкого журналиста, телеведущего, в настоящее время главного редактора Новокузнецкого интернет-телевидения - Ростислава Бардокина. Автор назвал свое детище - "Записная книжка".
 Книга рассказывает о событиях, которые произошли в Кузбассе и России на переломе 20-21в.в., о встречах с известными (Б. Ельцин, А. Тулеев, В.Листьев, И. Хакамада, Э. Какойты) и неизвестными широкому кругу читателей людьми. В книге собраны воспоминания о командировках в Алжир, Сербию, Черногорию, Южную Осетию и на Камчатку.
Книга писалась долго, начата еще 10 лет назад. Как журналист Р. Бардокин накопил большой архив неизданных, неопубликованных, не вышедших в эфир сюжетов, которые от этого не перестали быть ценными и интересными. В книге много таких сюжетов. Из них она почти полностью и состоит.








Презентация прошла очень живо, динамично, доброжелательно и с хорошим чувством юмора. Большое количество приглашенных из круга друзей автора, (это тележурналисты, музыканты), сделало презентацию яркой, заметной, привлекающий интерес горожан, посетителей  магазина.
http://bardokin.livejournal.com/225104.html

Комментариев нет: